Полтава

Добрый вечер, я взяла мобильный телефон в магазине в котором работала, но не заплатила за него, меня уволили, заработную плату не выплатили. Теперь угрожают что напишут о краже. - вопрос №2644600

1 ответ

Ответы

А с чего они взяли что вы взяли этот телефон? Вы им об этом говорили? Вы работали по трудовому договору? Вообще по идее зарплату взыскивают через суд, а телефон без спроса не берут. Верните если они могут доказать что Вы его брали.