Разведутся ли Дмитрий, 28.05.1989 г.р. с Еленой, 18.03.1986 г.р. или будут вместе? Спасибо за ответ. - вопрос №2644662

Ответы

Здравствуйте, в этой паре очень тяжелые отношения, скорее всего, их просто нет, но в ближайшее время официального развода я не вижу.Хотите просмотреть ситуацию более конкретно-заходите в чат, но в чате я работаю платно.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA