Изменяла ли мне моя жена - вопрос №2644688

2 ответа

Ответы

Уважаемый!
Ваша жена Вам не изменяла.
А Вам желательно быть менее подозрительным и больше доверять жене.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Если вы задаёте этот вопрос, значит почему-то он вас тревожит. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей, которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психоаналитиком или психотерапевтом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.