Здравствуйте!у меня такой вопрос, меня муж старше на 30 лет. хороший муж очень заботливый и любящий отец у нас маленькая дочь, но он мне постоянно - вопрос №2644692

делает замечания, то я не так что то сказала, не так могут понять и тд и в общем то это самое часто замечание, почему так? он меня выставляет чуть ли не скудоумной мне не приятно почему так происходит?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это происходит потому что у вас огромная разница в возрасте и он не воспринимает вас, как взрослого человека
Здравствуйте. Его жизненный опыт больше и с позиции своих знаний и умений делает выводы. Заботливый, любящий, делает замечания — это больше про отцовскую позицию. Партнерские отношения можно выстраивать только с таким же равным себе партнером.
Здравствуйте. Потому что у него комплекс из за разницы в возрасте, вот он и подымает свою самооценку. Вы ему с юмором скажите, что «хватит бурчать», а давай нормально разговаривать и время проводить", если будет недоволен, то адекватно к этом относитесь и не вступайте в ссору. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы