Я-грёбанный человек, который всё разрушает на своём пути. Я тот, кто сильно сожалеет обо всем. Я бы хотела, чтобы с близкими моими людьми ничего не происходило плохо, а если даже это неизбежно, то - вопрос №2644693

пусть всё это взвалиться на мои плечи. Я тот, кто ненавидит себя и этот бессмысленный текст, наполненный пустыми словами. Мысль о том, что все мои друзья хотят покончить с собой пугает меня. Помогите.
1 ответ

Ответы

Похоже вы очень переживаете за своих близких и в чем-то вините себя. Наверное, трудно жить в таком состоянии. Если вам нужна помощь, обращайтесь. Моя консультация стоит 150 р. пол часа.