Что меня ждёт в ближайшее время с этим парнем? - вопрос №2644711

Здравствуйте! Нравится один парень, мы вроде встречаемся, иногда ссоримся, но миримся. Вчера мы увиделись, очень хорошо провели время. Сегодня я ему написала, а он до сих пор молчит. Подскажите пожалуйста мы вместе? И что примерно будет в ближайшее время? Мы будем часто видеться? Я очень скучаю по нему когда его нет рядом. Заранее спасибо счастья и здоровья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вы вместе, просто не пишите так часто… пусть сам напишет
ваши отношения продолжаются. что бы они были стабильными и приносили вам счастье вам следует полностью измениться в отношение к нему и пересмотреть свои позиции. тем более для этого есть подходящий повод его отсутствие и проигнорированное сообщение
в противном случае если ни чего не менять то такое непонятное исчезание и многие другие вещи продолжаться и появятся и в итоге вы расстанетесь
Хочу дать Вам совет: не задавайте вот эти же самые вопросы ему.Сбежит.Не любит неволю и контроля в любом виде.Доверьтесь.Пока он с Вами, ничего не произошло.Занят.