Добрый день.Прошу вас ответьте на вопрос,у моего кота поставлен диагноз остеохондроплазия, подскажите можно ли применить такое лечение (комплекс - вопрос №2644740

глюкозамина и хондроитина сульфата и нужно ли для обезболивание дать мелоксикам? И в каких дозах давать.Помогите прошу

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.препараты помогут.но лучше очной осмотр ветеринара.Будут вопросы-пишите мне в чат.Здоровья Вам и всех благ.