Доброй ночи! Приснился сон,будто сестра двоюродная приехала на машине с женихом в свадебном платье,достает из багажника еду и говорит,вот все,накрывай стол. Я согласилась и говорю:" Так хочется - вопрос №2644843

Роспись вашу посмотреть, я и платье приготовила уже, вон на кресле лежит." Оля говорит, хорошо приезжай, я такая бегу платье надевать, смотрю на лице гнойная болька и прям гной вытекает. И тут я уже в больнице, капельницы… меня готовят к операции. Говорят, мы должны вас спасти, но может и не получится. И я жду, когда будет наркоз и боюсь, что наркоз не подействует и будут резать не а живое. И я проснулась. Спасибо за ответ😄

Ответы

У вас есть негатив —  подселенец, энергетический вампир.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваше терпение и какие-то ожидания, оправдают себя самым положительным образом… Сон также предвещает окончание каких-то проблем… Добрых Снов!