Здрасвуйте уважаемые эксперты помогите мне пожалуйста... Дело в том что мы с парнем расстались в мае месяце,не очень хорошо....и вот хочу знать будем ли мы вместе вновь... Руслан 25.08.1994... Юлия - вопрос №2644876

1 ответ

Ответы

К сожалению, нет будущее не просматривается. Показывают карты, что также переживаете, всё напоминает о нем! Но на данном этапе Вам стоит отпустить прошлое, чтобы открыться новым отношениям, по судьбе у вас другой мужчина!