Замной давно ухоживает женатый мужчина. Стоит мне сним что строить или нет - вопрос №2644933

6 ответов

Ответы

Татьяна, вы предлагаете нам принять решение за вас?
Это уж Вам решать. Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Вы сами чего хотите?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Уважаемая Татьяна!
Попробовать однозначно стоит...
Счастья Вам!
Татьяна, здравствуйте. Вы человек, который может принимать свои решения или «куда ветер подует, туда и пойдете»… Вы же взрослая женщина и прекрасно понимаете, как многие относятся к отношениям с женатыми мужчинами. Теперь по сути, что бы Вы приняли свое решение! Если Вы хотите быть любовницей, то начинайте, если же Вы хотите знакомиться для создания семьи, то вспомните о пословице «на чужом не счастье, своего счастья не построишь» и если даже он к Вам уйдет из семьи, то может уйти и от Вас… Теперь, взвесив все За и Против, учитывая написанное, примите свое решение, взяв ответственность за свою жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Татьяна!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на любые свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.