Здравствуйте. Хочу приобрести квартиру. Какие документы мне должен предоставить продавец? - вопрос №2644935

Ответы

Выписку из ЕГРП — в ней вы увидите есть ли обременения на объект недвижимости, точную квадратуру, дату регистрации, количество собственников.
Финансово-лицевой, в котором указано, что задолженности по ЖКУ нет и все проживающие выписались из квартиры.
Документы- основания: договор купли-продажи, дарения,  либо другие документы, подтверждвющие приобретение квартиры.