Стою перед важным выбором и не знаю как мне поступить. Есть возможность уйти из гимназии в другую школу, обе эти школы дороги мне и просто не знаю, как сделать правильно - вопрос №2644965

1 ответ

Ответы

Никита, здравствуйте. Из вашего сообщения неясно, зачем Вам уходить в другую школу и чем обе эти школы Вам дороги. В общем смысле можно говорить только о том, что важно прислушаться к себе, взвесить все „за” и „против”, и сделать так, как подсказывает Вам ваше внутреннее чувство.

Для более полного ответа нужно больше данных.