К чему снится целовать незнакомого парня в щёку? - вопрос №2644973

Во сне была с каким-то незнакомым парнем (незнакомый в реальной жизни), во сне он был вроде как мне знаком, мы гуляли, и я подошла к нему со спины и нежно поцеловала его в щёку, ему было очень приятно (он даже вроде сказал, что влюбился, хотя у нас было обычное дружеское общение), в ответ он поцеловал меня в губы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с человеком, похожим на мужчину из сна… И скорее всего, завяжутся теплые отношения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает знакомство с парнем.