Жизнь как по кругу .Каждые 7 лет повторяются события .Помогите разобраться .Как вырваться? 25.01 78 Ирина - вопрос №2644984

Дополнение автора от 04.11.17 01:30:49

Лучший ответ по мнению автора

По событиям у вас циклически проблемы с деньги/работа, и добровольный уход от социума с осознанием жизненного пути и переработкой накопленного опыта, а зацикливание событий происходит из-за резонансов с миром( то что и называют кармой ). Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть по фотографии, в чем причина, отсюда и будет совет, как выбраться.
Для того, чтобы вырваться из круга повторяющихся событий нужно менять свою жизнь. Конечно, нужно детально разбираться. Но есть закономерность, если не менять работу, круг знакомых, привычки или образ жизни, то события будут повторяться с цикличностью 7 лет.
Значит есть урок который вы не усвоили, поэтому встречаете постоянно те же проблемы. Нужно разбираться с ситуацией и выяснить что это за урок и как его решить.