Смена фамилии или отчества - вопрос №264503

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, влияет ли смена фамилии, отчества на судьбу человека, когда это происходит не из-за каких-то внешних обстоятельств, а по собственному желанию.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Остается только присоединиться к экспертам, высказавшимся выше — влияет настолько сильно, насколько обычному человеку, не изучающему эзотерические дисциплины, даже представить сложно. Можно очень серьезно изменить курс своей жизни посредством смены фамилии и отчества, более того, может измениться судьба целого рода, если Ваши дети, к примеру, возьмут «новую» фамилию. Подбор ФИО — дело почти ювелирное, если есть какие-то сомнения — можете обратиться ко мне, проконсультирую по этому поводу. Важно также разобраться в психологических причинах такого желания. Удачи Вам! С уважением, астропсихолог Василиса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Влияет на судьбу и очень даже сильно и зачастую в благоприятную сторону.

Доброго времени суток!

Не имеет значения, как именно произошла смена имени (фамилии, отчества). В любом случае — судьба изменится. В какую сторону произойдут изменения, можно понять, изучив звуки прежнего и новоприобретенного имен.

Счастья Вам!

Здравствуйте, с одной стороны меняет, у вас появляется новая судьба. Если вы хотите избавиться от какой-то проблемы, которая например имеет связь с Родом, то параллельно с магической работой, важно сменить имя, или фамилию.

Здравствуйте!

Конечно меняет, тем более у Вас… Ведь имя, фамилия и отчество — несут в себе родовую энергетику человека, соответственно при изменении все меняется… Поэтому прежде чем это сделать, необходимо все просматривать на диагностике, чтобы не навредить судьбе...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Вы можете менять ФИО, но то ФИО, которое дано при рождении продолжает свое влияние всю жизнь. Новое имя может внести только дополнительное влияние, а вот какое именно можем просчитать вместе.

Да несомненно влияет.