скажите пожалуйста сегодня случайно из рук упало небольшое зеркало и разбилось пополам.я его выкинула в мусорное ведро.что это означает.Елена - вопрос №2645119

4 ответа

Ответы

  1. хорошего тут мало. но можно ситуацию исправить
Здравствуйте Олена.
Многовековой человеческий опыт доказал, что даже маленькое зеркальце, разбитое случайно, может стать началом череды проблем. Зеркала пропитываются энергетикой, как положительной, так и отрицательной.Зеркало является одним из самых древних мистических предметов. Первым, кто попытался объяснить его необычные свойства, был еще Парацельс, швейцарский алхимик, считавший зеркала туннелем между нашим материальным миром и энергией потустороннего.Он говорил, что тонкая энергетика посредством зеркал проникает в наш мир, вызывая в человеке сильные психические расстройства, сопровождающиеся видениями и галлюцинациями.И сейчас, в век нанотехнологий и стремительного научного прогресса, зеркало не утратило для нас своей загадочной таинственности.
К скандалу.
В Вашем случае все обойдется.Разбилось, чтобы купили новое.