Добрый день. Очень нужен совет! Так как сама не смогу и не могу разобраться... С мужем мы 6 лет вместе,детей нет. Это мои и его серьезные отношения. Познакомились мы на дне рождение подруги, через - вопрос №2645153

день он уехал в другой город на совсем по работе. Через месяц он находит меня через соц. сети и у нас завязывается общение. Через месяц он приехал, а через 2месяца я переехала к нему. То есть у нас было только общение, по сути мы начали сразу строить семейную жизнь… Первое время было все хорошо, потом начались сильные соры. Я постоянно хотела уехать, он всячески удерживал… Был такой период когда он не хотел интима, мы даже не общались только постоянные ссоры на матах. Казалось о любви и речи не может быть. Было ужасно тяжело девушке без родных, друзей в другом городе… Так продолжалось 4 года. Когда закончился у него контракт я настояла вернуться в наш город. Вернувшись домой, я расцвела. хотя с мужем все так же и продолжалось… Подруги, любимая работа, спортзал. Сама того не понимая, появился молодой человек. У нас закрутился роман, было прекрасное лето. С ним я почувствовала что такое быть желанной девушкой.Мы для друг друга были какой то отдушиной. Он после тяжёлого развода, у меня дома не пойми что. Осенью стали меньше проводить время, у него работы. Проблемы. Да и не раз говорил что его все устраивает только решать всему мне он свободный а я нет. Я начала чувствовать что от не хватки время увидеться, ещё более скучаю по нему. Я даже влюбилась. Муж ни когда не поверят меня, но при это замечал мои изменения. Мы даже спать начали в разных комнатах, со временем его стало это задевать, сама не замечала как уворачивалась от поцелуев и обниманий… у меня сердце разрывается даже о мысли о разводе, но и быть я ним не хочу. Я боюсь осуждения, боюсь новой жизни. А вдруг будет хуже. Я действительно поняла что муж боится меня потерять! Как поступить? И что делать!? Уже недели две без сна нормального.
04.11.17
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
"Как поступить? И что делать!?" — в Вашем письме есть ответ: "быть я ним не хочу". Так же есть ответ на то, что удерживает в браке: "Я боюсь осуждения, боюсь новой жизни. А вдруг будет хуже." По сему, рекомендации очевидны: вместе со специалистом разобраться в себе (истинная мотивация поступков), разобраться со страхами. Проанализировать отношения в браке (на предмет ошибок и их исправления, дабы не было повторений), проанализировать «родительский сценарий» (даст понимание механизмов происходящего с Вами). Вот такую работу стоит произвести. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
04.11.17
Здравствуйте!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на любые свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.11.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store