Приснилась Виктория Юрьевна Тарасова , актриса из сериала глухарь , мы с ней общались , я говорил ей комплименты , а она сказала "тупой как моя - вопрос №2645204

сноха" я обиделся и ушел. К чему бы это. Я не суеверный но мало ли
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам необходимо повышать знания в каких-то делах, касающихся Закона или юриспруденции. Вероятно, — скоро они Вам понадобятся… Сон не предвещает ни плохого, ни хорошего…