Здравствуйте!Моему малышу предстоит операция уже на следующей неделе,ребенок еще совсем маленький,нам только полтора года,ехать в другой город,очень переживаю,как он ее перенесет?Быстро ли выпишут? - вопрос №2645230

Елена 14.03.1996, Сын Матвей 13.01.2016, фото моеизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Леночка! Все будет более чем благополучно, даже не сомневайтесь.