Помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснилась хорошая коллега по работе, с которой дружим. Она беременная и зовёт меня скорее потрогать её живот что бы я почувствовала как ребёнок шевелятся. - вопрос №2645266

Яначинаю трогать живот и чувствую как сильно толкается ребёнок и нащупываю его ножку, её четко видно через живет. Я очень удивляюсь и на хороших имоциях.Потом снится белая собака. Я вроде понимаю что это незнакомый мужчина. Я с этой собакой ласкаюсь, пытаюсь поцеловать её приласкать и потом улетаю на ней высоко. Я не замуже, ни съем не встречаюсь, детей нет. Заранее спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

коллега по работе позовет вас в какую то деятельность с хорошей прибылью, которую вы ощитите физически, и вы с каким то человеком в деле взлетите высоко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. будут срлетни в вашу сторону    . у вас появится друг с которым у вас в жизни произойдут перемены к лучшему
первая часть сна означает, что вы подсознательно хотите ребенка, семью.Вторая же часть говорит о том, что вы это получите, состоится знакомство с мужчиной с которым удастся построить семью.
Белый пес -это значит -вам  сулит грандиозную  удачу.в  любви.и  верных  друзьях. Видеть беременность — быть самой  беременной. в будущем. Хороший  сон. Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA