Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я в своей жизни буду ещё учиться на кого-нибудь? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2645281

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр,
Одно высшее образование должно быть.
2 раза сможешь менять род деятельности. Иначе в одной профессии, на одном месте, не будет развития.
Надо будет хоть короткосрочные курсы пройти.
Лиза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, будете.Вы в течение всей жизни будете интересоваться чем-то новым.Вы хорошо обучаемы, и сам процесс обучения вам нравится.
Успехов.

@ SOFIA CHERNAYA