Можете расшифровать результаты анализа. Диагноз врача прикрепили в виде фото. - вопрос №2645331

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Акбота.
Представленные анализы находятся в пределах значений характерных для ринофарингита. Ничего необычного нет. Амбулаторное лечение у педиатра.
Здравствуйте. Результаты анализов характерны для данного заболевания. Только еще в оак немного снижен гемоглобин. Пролечитесь у вашего участкового врача.
Здравствуйте Абкота!

В ОАК: незначительно повышены лейкоциты(ответ организма на инфекцию) и снижен гемоглобин( требует лечения).

В риноцитограмме- картина воспалительного процесса(требует лечения).