Здравствуйте я 7.10.1971. Познакомился с Наташей. Она хочет со мной работать. Стоит ли мне с ней сотрудничать? Не подведет ли она меня? - вопрос №2645361

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да стоит сотрудничать с ней. не подведет
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сотрудничать можно и пока это не перейдёт на чтото большее (или ей так покажется) она будет стараться не подвести.
при желании можем вывернуть её душу на изнанку и посмотреть детально все её предрасположенности.