гинеколог - вопрос №264540

Здравствуйте. Я сегодня сделала узи женских половых органов, заключение — косвенные эхо-признаки спаечного процесса в малом тазу слева, потом пришла на приём к гинекологу, после осмотра рекомендовала госпитализироваться, сказала что у меня обширная эрозия ш/м, воспаление придатков и спаечный процесс. Прежде чем госпитализироваться нужно сдать анализы крови и мочи, анализ крови на биохимию сдам только 22 мая — очередь. До22 мая ничего страшного не случится, хуже мне не станет? Что мне делать, ждать?

Алёна, 28 лет

Дополнение автора от 02.05.12 21:30:40

Спасибо Сеньорита Гиацинта.

Врач убедительно объяснила, что это обязательно нужно сдавать анализы, они должны быть в направлении, и что я могу сама позвонить и уточнить в каких больницах и какие анализы должны быть при госпитализации.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Лучше начать лечение побыстрее. Воспаление и, соответственно, спаечный процесс ведь не законсервируется на это время, а будет развиваться и процесс может стать необратимым. Честно говоря, я не понимаю, почему в больнице не могут сделать биохимический анализ крови?

Идите к своему гинекологу, пусть напишет на направлении на биохимический анализ крови слово «Cito!», что означает «Срочно!» или созвонится с больницей и договорится, чтоб анализы сделали в больнице.