Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, при употреблении спиртного через какое-то время, в зависимости от кол-ва выпитого, начинается ноющая боль в ключице, которая проходит в течении 10-20 - вопрос №2645417

минут, если после этого продолжаю пить, то боль уже появляется в локтях, тоже ноющая и проходит за тот же период времени. Хотелось бы узнать, что это такое и с чем может быть связано.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга. Распространяющееся ощущение боли в руке может быть связано с токсическим воздействием алкоголями на нервные волокна. Возможно, в связи с характером образа жизни, у Вас имеется шейный остеохондроз, что также усугубляет данную ситуации. В результате недостаточного кровоснабжения нервных волокон, их раздражения и токсического воздействия возникает такая боль.