Если муж сказал что разлюбил;проявляет безразличие живёт своей жизнью.есть ли шанс вернуть любовь? - вопрос №2645434

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, шанс всегда есть, но нужно индивидуально смотреть чем можно помочь.
Добрый день, можно провести обряд гармонизации отношений, данный обряд светлый не нарушает волю человека и возвращает чувства.
Надо его наказывать, через силу не вернуть. Только черед негатив и страдание.
Не терпите.
Нет, конечно.Он живет своей жизнью, и Вы начинайте жить своей.Пока будете думать о нем, будущее не построите.