Планирование беременности - вопрос №264545

здравствуйте, уважаемые эксперты.

у меня к вам такой вопрос. мы с мужем очень хотим, чтобы наш малыш родился в апреле месяце 2013г. соответственно, в июле месяце нужно планировать беременность, но вот, в какие дни, мы не знаем. подскажите, пожалуйста, когда наступает овуляция, в какие дни я смогу забеременеть? цикл — 27 дней. месячные ожидаются 18 июня 2011г и затем 14 июля2011г.

очень надеюсь на вашу помощь!

огромное вам спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Овуляция обычно наступает на 14-18 день цикла. Сейчас в аптеке есть тесты на определение овуляции. До июня еще есть время, купите и определите у себя предварительно дни овуляции.

Всего Вам доброго и удачи!

Если Вам понравился ответ-оцените его!