Хотел бы задать вопрос, у меня компьютер не видит кабель на операционной системе Windows 7, у меня есть сетевой адаптер, что нужно делать ? - вопрос №2645461

Ответы

Логично, либо кабель дефектный, либо сетевое оборудование не работает, либо драйвера сетевой карты глючат или не установлены, может сетевуха сдохла. Вариантов полно.