Что может постоянно возвращать человека в родной дом, хотя он хочет оттуда уехать? - вопрос №2645472

Loi
2 ответа

Ответы

Может быть чувство привязанности, может быть чувство долга
Здравствуйте!

Необходимо это выяснять при общении с этим человеком, так как если нет видимой причины, значит она бессознательна и её ещё необходимо найти и осознать. Человека может не только что-то возвращать в родной дом, но и ничего не привлекать оставаться в другом месте, так как всё относительно и необходимо аонимать между чем и чем выбор.