Добрый день! Помогите , пожалуйста разобраться! Очень хочу детей и выйти замуж,но с противоположным полом не складываются серьёзные отношения. В чём - вопрос №2645484

изображение из вопросапричина и когда мне удастся быть замужем и иметь детей! Я Анна Александровна 22.02.1994 г. Спасибо заранее за ответ!

Ответы

Напишите город рождения и время
Особых причин нет, мужчины считаю Вас неприступной, немного холодной, и часто боятся подойти. Свадьба просматривается примерно через полтора года, где-то через год после свадьбы у Вас родится девочка.
не простая будет судьба,( позднее замужество просматривается, сложность с выбором партнёра, многие считают вас излишне строгой и не по карману, в итоге приз получит ктото не с лучшими моральными качествами, хоть и не надолго… здесь следует детально работать над Вами

В 25 лет у Вас уже будет ребенок.