Здравствуйте. Я 02.12.1990 г.р. Скажите, прошу вас. Этот парень на фото ещё надеется на возобновление наших с ним отношений? Скучает ли по мне? Хотел ли первым написать мне после того, когда мы с ним - вопрос №2645509

изображение из вопроса изображение из вопроса
расстались? Пожалуйста ответьте. Спасибо огромное.
2 ответа

Ответы

Скучает,, часто о вас думает
Вспоминает, конечно.Но решение оставить все в прошлом не позволяет ему что-то еще предпринимать касательно Вас.