Как ко мне относится на самом деле мой близкий друг? - вопрос №2645596

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется вы готовы к браку.С этим мужчиной перспектив мало но у него к вам больше чем симпатии.Чувствуется у вас поездка за границу там где море.Возле вас негативные девушки будьте аккуратны.Дела с бумагами декабрь январь.Будьте на чеку январь могут быть наговоры.Удачи и любви вам желаю и будет дата рождения и фото в чате посмотрю больше с уважением Андрей Спаситель
04.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может присутствовать какое то раздражение и гнев. Друг может сплетничать, завидовать и провоцировать против вас общество в тайне от вас
04.11.17
Без фото и данных могу сказать только, что вижу его любовь к вам!
04.11.17
Без просмотра фото ответ невозможен, Александра.
04.11.17
Здравствуйте.по энергетике вопроса, я чувствую что вам друг иностранец, вроде как, он очень интересный.горячий.и шустрый человек.к вам испытывает симпатию, и желание быть ближе чем просто друзья.всё возможно в принципе если вы поговорите на эту тему.потому что он не знает как действовать в силу воспитания.поговорите с ним на эту тему и всё у вас будет хорошо.вы быстро сблизитесь и отношения будут вас радовать! Удачи вам!
04.11.17
Доброго времени суток! 

Друг создал для себя ваш идеальный образ. Вы в последнее время не совсем ему соответствуете. Он пытается это осмыслить. В дружбе что-то вроде энергетической  паузы — душа здесь не работает.

Счастья Вам!

04.11.17
Добрый вечер. Ваш друг испытывает к Вами большее чувства, чем дружба, но не решается  в этом признаться, он боится Вашей отрицательной реакции, после чего может потерять в Вас и друга.
04.11.17
Я вижу что относится очень хорошо, но конкретных действий намеренного характера от него нет, есть общение между Вами, царит мир и гармония, но есть такая ситуация между Вами, изза которой Ваш друг в подвешенном состоянии находится, разговор был с вами, связано что то с решением о Вашем прошлом, с которым нужно разорвать связь изза мужчины.и мне показано вот как конфликт изза всего этого идет и придирки.
04.11.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store