Составление искового заявления - вопрос №264565

Интересует такой вопрос, как составить исковое заявление в суд на страховую компанию и в какой суд подавать это заявление? суть проблемы, страховая насчитала очень маленькую сумму выплаты по страховке ОСАГО, имеется заключение независимой экспертизы, где сумма выплат в разы выше

Ответы

Иск подавать в суд по месту нахождения страховой компании.

Обращайтесь в чат, расскажу как составить исковое заявление.