Добрый вечер! Что ожидает в будущем в ближайшие месяцы? - вопрос №2645744

Татьяна 14 марта 1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У вас  идет  поездка и не  одна. После которой вы примите  свое  решение. Идет  встреча  с вашим прошлым. Но и новая  встреча  с мужчиной — внесет в вашу  жизнь  перемены.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую!

Ближайшие месяцы принесут с собой много важных событий. Особенно это будет касаться взаимодействия со старшими родственниками и людьми, старше Вас.
Также показано, что будет проявлена харизма — а значит, будете в центре внимания. Будет шанс посетить концерт или семинар с целью духовного обогащения.
Новые знакомства также показаны, по интересам.

Удачи!