Перемены?? - вопрос №264582

Добрый вечер!

Хотелось бы узнать, каких перемен ждать впереди, что будет важного в этом году — личная жизнь, поездки, работа?  В данный момент личной жизни нет.

Простите за размытые вопросы. Чувствую, что сейчас наступает какой-то новый этап, постепенно все  меняется. ОЧень хочется знать, что это будут за перемены.

16.5.1989. Москва   11.15 Елизавета

Спасибо большое тем, кто ответит!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мужчина рядом выпадает. Огненного знака. Резко, неожиданно — перемены, начало новых отношений. Ревнивый правда. Перемены в личной жизни.

Согласно нумерологическому циклу у вас как раз эпицикл, энергия бьет ключом поэтому у вас в 2012 году хорошие возможности для развития карьеры, будет хороший доход.

Здравствуйте!

В ближайший год актуальны вопросы профессиональной деятельности, ( вы девушка весьма амбициозная и многого  можете достичь). Есть аспекты заграничных путешествий, или переезда, решения жилищных вопросов, обучения.

А новый этап у вас действительно ярко ощущаем. Работает Уран, вестник революционных перемен, если вы не упустите свои шансы, которые уже могли войти буквально на днях ..

Здравствуйте, Елизавета

У вас в этом году есть возможность начать отношения, может начаться любовный роман. Присмотреться стоит к коллегам по работе (если вы работаете), либо, если учитесь — к своему учебному окружению. Но на отношения стоит смотреть без «розовых очков» и не строить планы, даже, если вы влюбитесь, а быть готовой к любому повороту событий.

Кроме того, хорошо будет складываться учеба, благоприятным может оказаться лечение, профилактика заболеваний или уход за собственной внешностью.

В целом год, очень неплохой.

Елизавета, Вы совершенно правильно чувствуте — ВСЁ идет к Вам. Принимайте :) И сосредоточтесь на выборе супруга так как у Вас начался благоприятный период для создания семьи. Карьера, деньги, путешествия — всё это хорошо, но с мужем это у Вас будет на ВСЮ жизнь.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Елизавета, Вы совершенно правильно чувствуте — ВСЁ идет к Вам. Принимайте :) И сосредоточтесь на выборе супруга так как у Вас начался благоприятный период для создания семьи. Карьера, деньги, путешествия — всё это хорошо, но с мужем это у Вас будет на ВСЮ жизнь.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Добрый день, Елизавета. Третья декада апреля наполнила ваш воздух «электричеством» и ощущением новизны, которое будет продолжаться в течении года. В этот период вас ожидают новые знакомства (в т.ч. любовного характера),  встречи, идеи, поездки. Изменится круг общения. Этот год для вас — год сюрпризов и разноплановых неожиданностей. Обновления затронут очень многие сферы вашей жизни. Цели и планы будут меняться как в калейдоскопе.

Тем не менее, постарайтесь сохранять благоразумие, т.к. период отмечен нервозностью.

Успеха!