Здравствуйте. Моя д.р. 02.12.1990. Я не могу щабыть этого человека. Даже первый шаг сделала к возобноалению отношений. Но он попросту проигнорировал. Написала поздравление, а он не ответил, когда - вопрос №2645837

изображение из вопроса изображение из вопроса
узнал от кого. Я поняла, что это для меня дверь закрыта. И он ко мне ничего не чувствует. Но моя душа тянется к нему. Сердце тоскует. И ничего не могу поделать. Я уж и отпустить его пыталась мысоенно визуализируя. Бестолку. Скажите мне пожалуйста конец ли это и он так и не ответит мне никогда или есть ли ещё шанс… Я не знаю уж
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Шанс всегда есть главное верить и хотеть этого.в магии есть способы что бы смягчить сердце вашего возлюбленного и дать возможность начать строить новые отношения.Обращайтесь я помогу вам.
Это Ваши необоснованные грезы.Шансов нет, и со временем Вам придется его все-таки забыть.