Помогите! Моя проблема в том, что у меня БЫЛА большая привязанность к моему кумиру. Я плакала из-за каждой его неудачи, из-за каждой мелочи, что может ему навредить! Но сейчас я пытаюсь себя убедить, - вопрос №2645930

что всё как было раньше! Но себя не обманешь! И у меня достаточно нестандартный вопрос. КАК? Как мне вернуть эти чувства?! Я хочу так же бешено быть привязана к нему! Мои чувства холодеют! Я читаю о нём то, что когда-то прежде читала и плакала! А сейчас мне абсолютно всё равно! Моя огромная проблема в том, что я слишком переменчива! Я готова уже на всё, что угодно!!! Только что бы убрать мою переменчивость! Я прослушала его песни всего 2-3 недели! Бешено любила, и его песни, и его самого! Но сейчас я чувствую как это всё утекает в пропасть… Я надеюсь не всё потеряно! Так как я очень хочу это вернуть! Пожалуйста помогите мне!!! Я не знаю… люблю или нет… помогите разобраться!
1 ответ

Ответы

Уважаемая !
Обычно люди просят избавить их от привязанности, так как она мешает жить.
А Вы наоборот просите распалить эмоции.
Но подумайте, зачем Вам это надо?
Все хорошо, когда естественно.
К этому чувства охлаждаются. Значит появится другой и эмоции заиграют с новой силой.
Удачи Вам!