Потеряла смысл жизни, кажется что я никому не нужна, и все что я делаю не правильно... Это депрессия или что со мной, жить не хочется - вопрос №2645939

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Надежда,
Бывают периоды жизни, когда происходит переосмысление жизни, целей, появляется такое депрессивное состояние, когда человек переходит на следующий этап, те ценности которые были или устраивали человека становятся не актуальными, и вам нужно найти, то новое, что вас увлечет, попробуйте проанализировать, и отыскать то к чему или чего можно достичь в вашей дальнейшей жизни. Мудрости и удачи Вам.
( а то, что у вас ощущение, что вы никому не нужны, нужно просто понять, что рано или поздно, у вас это ощущение изменится, когда вы будете стремиться к цели, и думать как ее достичь)
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей