Здравствуйте! Ребёнку 6 месяцев, температура 38,6 что делать?? - вопрос №2645970

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

Нужно сбить температуру (свечи цефекон 100 мг или детский нурофен 2;5 мл до 3 раз/день). Желательно обратиться в приемный покой детской больницы, для того чтобы малыша осмотрел педиатр.
Здравствуйте Анастасия.
Вызвать врача по скорой помощи.
Из самопомощи — Нурофен, ректальный суппозиторий. Ребёнку обеспечить доступ свежего воздуха, при бледной, сухой коже обтереть тканью смоченной в воде комнатной температуры.