Как сложится личная жизнь - появится ли мужчина, будет ли совместный отдых/проживание и тп. Лариса, 25.10.1964. родилась утром, в Москве. Спасибо! - вопрос №2646019

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Ларисы-в прошлом болезненные отношения, осталась еще боль, сожаления.
Ей просто необходимо поменять привычную обстановку, поездки, путешествия-очень благоприятны.
Она встретит приятного, доброго мужчину в следующем году-ближе к лету, вероятнее всего на отдыхе, завяжутся отношения.Будут строить планы на будущее.
Все хорошо начнет складываться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течении ноября у Вас появится возможность встретить такого мужчину. Есть перспектива долгосрочных отношений
Знакомство с мужчиной  у вас  идет ближе к концу  год. Совместный  отдых  возможен на  следующий  год.Проживание  может  быть не  сразу-чуть  позже. Удачи вам
Здравствуйте
 да вам выпадает знакомство с мужчиной
Будет совместный отдых  — поездка на юг выпала
 Так же  далее развитие отношений и возможно.брак
Удачи вам и счастья
Здравствуйте! Карты показали, что такой мужчина у вас появится в течение года.Отношения между вами будут легкими, романтичными, эмоциональными.
Всех вам благ!
Встреча будет — у вас уже к новому году, мужчина понравится  вам и даже сложится   , семья но не так быстро!
у нее вроде дочка есть.Ларисе надо худеть.талисман надо носит для похудении.у нее проблем и здаровьем были.тут она должно следит с здоровьем лечится похудеть и т д .
у нее будет отн… с крепкие мч плотный… вроде она ее знает уже.отдых проживании будет .
появтиься ваш мужчина

В феврале месяце 2018 года,  ваш личный звездный час!

Директивная  Венера, сигнификатор брака  соединится с вашим Нептуном в гороскопе, это долгожданный аспект, который завершится союзом и отношениями.

Здравствуйте.у меня есть ощущение что Лариса рассталась с мужчиной в недавнем прошлом, это было очень больно, душевно больно, долгие годы жизни вроде как отдала мужчине, а он её предал просто вот так вот ни с того ни с сего заявил… знаете отпустите его! обиду не нужно в себе хранить она изматывает и ноет… живите дальше.живём один раз.ушел и бог с ним!

Что касается будущего вашего.то вы женщина очень видная.и мужчины на вас смотрят.и очень активно довольно таки.Мужчина появится весной нового года.летом поедете отдыхать вместе, всё будет очень удачно и хорошо.вероятно совместное проживание.мужчина будет на этом настаивать, но я вот думаю, что вы будете готовы ли к этому или нет, вы должны чётко понимать что начинаете новую жизнь.и видеть рядом с собой нового мужчину! подготовьтесь.вы будете в следующем году уже в новых отношениях.и ваша жизнь засверкает новыми красками!!! Удачи вам!

Здравствуйте, да мужчина будет у вас, вы стоите перед встречей, с мужчиной стихии воды, познакомитесь в поездке.И через некоторое время начнёте вместе жить.
Здравствуйте, Лариса.
Мужчина появится в вашей жизни в ближайшие 4 мес.
Будет совместный отдых и проживание.
Мужчина появится к концу этого года, где-то осенью. Скорее всего, он иногородний, т.к. общение будет через Интернет или телефон сначала. А в 2019 году возможна попытка совместного проживания.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!