2 года живем вместе, общих детей нет. Получится ли зачать общего в ближайшие годы? Мария 13.04.1984, Денис 05.09.1988. - вопрос №2646033

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас что-то не складывается с зачатием. В наступившем году беременности не будет (((  Есть надежда на 2019 год, но тоже пока под сомнением.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не получится.
Получится, если воспользуетесь магией.
да зачатие будет
прежде вам необходимо вдвоем пройти ряд медецинских обследований в больнице у профессиональных медиков
зачатия естественным путем не вижу…
Просматривается вероятность зачатия в ближайший год.
Добрый день. В Вашей ситуации необходимо обоюдное желание зачать ребёнка, в ближайшее время не получится.
В ближайшие шесть семь месяцев у вас беременность ожидается, будет мальчик
Здравствуйте.ну конечно отношения ваши не идеальны, я вижу что мужчина бывает отходит в сторону, он засматривается и даже вероятны измены, либо это прошлая личная жизнь так близко подбирается к настоящей вашей паре, но дело в том что он от вас уходить не намерен.На ближайшее будущее, как ни странно, ваши отношения  нормализуются, и будут приносить удовольствие друг другу мужчина остепениться и будет в принципе вас радовать.без косяков будут отношения.в основном то он подрывает доверие.всё наладиться! В ближайший год будет много попыток, успех в этом деле будет на конец следующего года-начало 19 года.в ближайшие 2 года получиться зачать.и это довольно крепко соединит вас.Удачи вам!!!
По энергетике чувствуется, что вы имеете своих детей.
У Дениса их нет.Есть  у него небольшая проблема, которую можно решить.
У вас благоприятный период зачать ребенка :
январь и декабрь следующего года.
Добрый день! Есть возможность иметь детей и  обследование  нужно пройти у специалиста. Удачи вам!
Сын  будет в авусте!
да получиться
Туз Мечей пп, 10 Мечей пп — 8 Пент. пп.
2 Чаш пп (Суд)
Нет, не получится. Причина идёт
Прошу прощения, случайно отправилось сообщение раньше, чем я жописала
Нет негатива, каких-то магических, или кармических препятствий. Причина идёт с указанием на здоровье, недостаточно сил и энергетического потенциала для того, чтобы зачать ребёнка, больше указание на мужчину, Так что, в первую очередь, пройти медицинские обследования и принять ряд, назначенных доктором, мер. И будет вам счастье!)
Здравствуйте! Очень эмоциональные отношения идут в паре.Денис упрямый, я бы даже сказала, упёртый, много критики в нём, педантизма, молчун по своей природе, может замыкаться в себе, на своих интересах, если он обижен.Марию его модель поведения может выводить из себя.Совместимость сложная.2 года живёте вместе, но очень часто, как на вулкане.У Марии есть дети, у Дениса детей не вижу, но перспектива совместного ребёнка есть.Здесь наиболее оптимальным вариантом показана врачебная помощь.Если Вы обратитесь к медикам, то Вашу проблему можно будет решить и в паре может появиться совместная дочь.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день,
Мария.
Получается, что вы загадали желание забеременность, и кажется это от безвыходности, от желания удержать Дениса любой ценой. Вы чувствуете, что никак не получается, пробовали по-всякому, даже деньгами готовы ему помогать. А он ещё и такой, что и подленивается работать, и прячется под причиной, что не может найти достойную, подходящую. Чтоб союз ваш держался вам приходится идти на многие компромиссы. В отношениях монотонность, как будто застыли, никакого развития.
Попробуйте сменить обстановку, даже мебель дома передвинуть. И ещё попробуйте все-таки дисассоциировать себя от вашей ситуации и посмотреть с третьей точки зрения, со стороны, проанализировать, сколько в отношения вы вносите, а что вносит он. Понимаете, ребёнок очень ответственный шаг.
Лиза

Добрый день. В ближайшие годы у вас не получится зачать ребенка.
Добрій день чувствуется вы друг другу подходите  энергетически.У девушки по судьбе трое деток но третий не просто просите у Бога и в церковь ходите.Чувствуется у мужчины боль за прошлое даже стрессы или депрессии были замешана женщина ему обезательно на исповедь и попить свяченой воды.Как прокляли его что ли чтоб не было семьи детей точно не вижу.Желаю вам любви счастья и деток и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
доброго дня!
 зачатие в течении 6,7 мес, пол мужской!
 подробнее в вашем раскладевидео тут
Да в сентябре следующего года беременность.
Нет, не просматривается рождение детей у вас с этим мужчиной.
Здравствуйте!!! К сожалению в ближайшие два года беременности не вижу… Вам необходимо почистить канал деторождения…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте Мария!
У вас беременность просматривается в 2018 году, предположительно летом.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.

Здравствуйте! Карты показали, что совместного  ребенка у вас в течении 2 лет не показано. Совместные дети у вас будут, но по сроку позже .

Всех вам благ!

В течение полугода беременность возможна, однако, велика вероятность того, что она будет неудачной. Лучше все же обратится к специалисту (доктору имеется в виду) и решать этот вопрос с ним и под его наблюдением. Ну а вообще каких-либо показателей, препятствующих зачатию и деторождению, у вас не просматривается.
ребенок будет у вас общий, но чуть по позже…
Вижу некоторое проблемы, в вашей паре на пути деторождения будто преграда. Но шансы есть, за этой преградой путь продолжается.
Если к врачу грамотному сходите, то получится.
Здравствуйте, Мария.
Да, получится. Вижу Вас с маленькой дочкой.

@ SOFIA CHERNAYA