Здравствуйте. У меня 2 детей одному 4года, другому 7 месяцев. Оба кашляют сильно, многое перепробовали, но не помогает мокрота стоит. Чём лечить????? - вопрос №2646165

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья!

Смотрел ли детей педиатр, слушал ли? Сколько дней бооеют? Какие еще симптомы беспокоят?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, самолечением ни в коем случае не занимайтесь!  Небходима консультация педиатра,  поскольку кашель у детей такого возраста,  может быть симптомом очень серьезных заболеваний.