Анатолий(04.11.1983) и Лариса(07.06.1979) хотим переехать в другой город.начать все сначала. Как у нас получится? Стоит ли? - вопрос №2646216

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.предварительная поездка, чтобы всё посмотреть состоится в феврале.окончательный переезд идёт на середину лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы Лариса в этих отношения как паровоз ( все на себе тянете ). В будущем Вы уйдете намного вперед и далеко, а Ваш мужчина останется позади, в прошлом, как бы его за собой не тянули… А нужны ли Вам такие отношения, решать только Вам! У Вас при желание многое получается.
Здравствуйте.
Запретов ни каких не показано, переезжайте. Конечно же, начинать всё с начала не так просто, определённые трудности будут, но они преодолимы.

@ SOFIA CHERNAYA