Прошу растолковать сон - вопрос №2646238

Имя: Екатерина, Дата рождения: 21.07.1995. Время рождения: 11:40 Приснилось, что мой нынешний парень привел меня в квартиру, в которой стоит 3 кроватки детские. 1 люлька, и 2 просто маленькие кроватки. Говорит, что для наших будущих детей. После этого мне нужно уехать в другой город на электричке, но я опаздываю из за разговора с отцом моего парня. Резкая смена обстановки происходит и я уже начинаю встречаться с каким-то довольно-таки старым мужчиной и считаю, что это нормально (естественно во сне). Но под конец сна, вспоминаю, что я встречаюсь с нынешним парнем. И мне жутко стыдно. И прошу во сне, чтобы все это был сон.Просыпаюсь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

У вас родится дочь и двое сыновей. Пожилой мужчина (с которым встречаетесь) — это ваш муж в старости. Вы его видите старым, но не видите себя, а человек (хоть внешность и меняется) всю жизнь ощущает себя молодым, если здоров. Значит, в старости вы сохраните здоровье. Сон хороший, пророчит вам жизненный успех.

Счастья Вам!
Здравствуйте!  Сон предвещает какие-то хлопоты в личных отношениях, а также неловкую ситуацию, которая может произойти совсем не кстати… Добрых Вам Снов!
Все очень просто.В ваши замечательные отношения вторгнется некто третий, сумевший Вас очаровать, но мудрость победит над чувствами.Останетесь с тем, с кем и создадите в конце концов семью, а именно человек из сна.