Прошу растолковать сон - вопрос №2646238

Имя: Екатерина, Дата рождения: 21.07.1995. Время рождения: 11:40 Приснилось, что мой нынешний парень привел меня в квартиру, в которой стоит 3 кроватки детские. 1 люлька, и 2 просто маленькие кроватки. Говорит, что для наших будущих детей. После этого мне нужно уехать в другой город на электричке, но я опаздываю из за разговора с отцом моего парня. Резкая смена обстановки происходит и я уже начинаю встречаться с каким-то довольно-таки старым мужчиной и считаю, что это нормально (естественно во сне). Но под конец сна, вспоминаю, что я встречаюсь с нынешним парнем. И мне жутко стыдно. И прошу во сне, чтобы все это был сон.Просыпаюсь
Вопрос задан анонимно
05.11.17
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

У вас родится дочь и двое сыновей. Пожилой мужчина (с которым встречаетесь) — это ваш муж в старости. Вы его видите старым, но не видите себя, а человек (хоть внешность и меняется) всю жизнь ощущает себя молодым, если здоров. Значит, в старости вы сохраните здоровье. Сон хороший, пророчит вам жизненный успех.

Счастья Вам!
05.11.17
Здравствуйте!  Сон предвещает какие-то хлопоты в личных отношениях, а также неловкую ситуацию, которая может произойти совсем не кстати… Добрых Вам Снов!
05.11.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Все очень просто.В ваши замечательные отношения вторгнется некто третий, сумевший Вас очаровать, но мудрость победит над чувствами.Останетесь с тем, с кем и создадите в конце концов семью, а именно человек из сна.
05.11.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
01.02.24
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.12.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store