Здравствуйте я дилдора у меня есть муж и 4 ребёнка у нас мужем проблема хочу узнать что нас ждёт дольше Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-08-15 - вопрос №2646246

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По картам идет, что у вас гораздо больше проблем, чем у мужа. Муж старается отделиться от вас, но удержать его можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хагалаз, Ансуз, п.Райдо
Перт
По раскладу, ощущение, что Вы скоро узнаете информацию, которая поможет решить проблемы с мужем и откроет пути для их решения. Инфа эта, как о нем, так и от него, может быть…

@ SOFIA CHERNAYA