С четверга очень мучаюсь: горло жутко болит, глотать адски больно, особенно к вечеру. Доктор поставил диагноз ларингит. Принимаю гексорал спрей, лизобакт, шалфей таблетки для горла, фарингесепт, - вопрос №2646266

парацетамол. Но к вечеру снова глотать даже слюну безумно больнр. Сейчас для обезболивания что пить,?? Полоскать содой с тепл водой помогает слегка. Стрепсилс плюс с лидокаином может или спрей какой с анестетиком??? Я думала в пон к выйти на работу уже… но не легче совсем. Что посоветуетете?? температуры нет. Насморк появился.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Полоскайте горло спиртовым раствором хлорофиллипта(1ч.л. на 200 мл. теплой воды). Лекарство нужно хранить на полке холодильника!