Доброе утро! - вопрос №2646272

после того как Роман 22.07.79 наговорил на меня видимо я так предполагаю всякой ерунды, Виталий 21.12.83 со мной расстался Юлия 31.10.88, он окончательно принял решение со мной не быть или через время ближайшее появится?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не сожалейте о нем-не надежный ваш Виталий, из-за сплетен убежал.
Но он не навсегда исчез, вам еще предстоит пообщаться, выяснить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Виталий появится в вашей жизни чуть позже.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Будет ещё общение между Вами, разговор, в котором удасться прояснить ситуацию и, от его исхода, будет зависеть будущее ваших отношений

@ SOFIA CHERNAYA