развод - вопрос №264633

Здраствуйте! У меня такая ситуация. я решила подать на развод, есть ребенок в возрасте до 3-х лет.я не работаю, т.к. после окончания учебного заведения сразу ушла в декретный отпуск. пособие на ребенка получает муж.На какие выплаты могу расчитывать в этом случае?.. и имею ли я право на часть денег после продажи автомобиля преобретенного за личные денежные средства во время брака, нооформленна его мать.

Ответы

Татьяна! Вы можете получать алименты на ребенка и на себя до достижения ребенком 3-х лет.