Здравствуйте! У меня вопрос, ответьте пожалуйста буду благодарен! Конечно хочется слышать ПРАВДУ очень надеюсь на неё! Ждёт ли меня соединение с - вопрос №2646360

данным человеком! Я Андрей 25.09.1986г. и Марина 28.07.1975 г.??? Кто что говорит… во что верить не понятно! Утомила не определённость! Фото могу предоставить!

Ответы

Нет, соединения, не просматривается.

✅Настасья Павловна✅