Важный вопрос про конец года - вопрос №2646364

600 p
Здравствуйте!!!

Найду ли работу (получу ли предложение) до конца этого месяца? Начну ли работать в этом месяце? Будет ли это предложение от компании «Ш»? Или может это будет предложение от одного из прошлых работодателей (компания «В»)? Или другая компания?

Что меня ожидает в личном до конца года?

Виктория родилась 6 сентября 1990изображение из вопроса

Дополнение автора от 05.11.17 16:09:25
пожалуйста, без логики и психологии. Что значит «ждет когда куда-нибудь позовут»???? И «захотите — получите»??
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Работы до конца месяца не будет, то есть работать вы не пойдете, но предложение может поступить. Посмотрела, да, от компании «Ш» будет, столько оно настолько мутное, настолько неточное, что вы сами не будете понимать возьмут вас или нет.  Но хочу сказать, что там не все хорошо, не стабильно, плюс какая-то дама есть, которая просто вводит всю компанию в затруднительное положение.
От прошлого работодателя предложение не поступит в этом месяце. Кстати, оно позже будет.
А вот в личной жизни ложится интимная близость, встречи с мужчиной, только там будет не все так, как вам хочется, наверно больше будет так, как он решит. Вы  каком-то мужчине думаете, с ним как разрыв и разочарование. Общение выходит не с одним, а несколькими парнями, вы им нравиться будете, вот с одним их них интимная связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам поступит предложение от  компании " Ш".До конца месяца уже будете работать.
Просматривается, что предложение о работе будет от третьей компании. На работу устроитесь в конце ноября — начале декабря. В личном — будут отношения с молодым человеком, которого знаете и который Вам нравится, отношения будут развиваться.
До конца этого года работу не найдете, но предложения будут.
От компании «Ш» не будет. Это будет другая компания.
Те, кто что-то обещали — никогда не перезвонят и не предложат.
доброго дня!
 предложение из числа прошлых компаний, но это будет не в ноябре,
подробнее в видео раскладе видео тут

Здравствуйте. к сожалению не та не другая компания не ответит положительным ответом для вас.я вижу что еще не время пока.работы эти не то что вам нужно.они не доставят вам удовольствия! вообще под конец года не советую вам устраиваться.всё это очень шатко.да и ответов от работодателей мало, вакансий не много.удача на рабочем поприще у вас будет только январь-февраль месяц.это будут по настоящему хорошие и удачные в поиске работы. вам нужно уходить в новое.вероятно что новая компания даст ответ, но на каких то других условиях о которых ранее не оговаривались.вы расстроитесь.вообщем следующее начало года будет положительным!

Что значит касается личной жизни вижу что мужчина рядом с вами есть, отношения с ним будут развиваться.вы будете сближаться и планировать будущее.одна вы не будете.будете в отношениях.но это не отношения которые приведут вас к браку.в следующем году.лето-осень новая встреча и по настоящему судьбаносные отношения.Удачи вам!!

Более всего надеетесь на предложение Ш, затянется по времени, но вы его получите.Удачи вам и денег.
Добрый день. Скажу вас так. У вас все получится, так как вы сильно этого хотите. Но вы сами должны для себя выбрать что вам нужнее и важнее, так как по вашим ощущениям, вы просто сидите и ждете когда вас куда нибудь уже позовут. Не нужно так. Вы должны понимать что хотите пойти в компанию Ш например, тогда вы будете ждать именно предложения от них. Думаю этот вариант больше подходит для вас. Верьте что все получится и это случится. Всего хорошего
Работу найдёте, отсечь всё не нужное, пересмотреть свои цели.Чтобы это произошло вам необходимо приложить все свои силы.И очень реальное предложение компании Ш. В личном будут перемены но не значительные, если есть отношения они далёкие, легкие и без обязательств.
Здравствуйте, Виктория.
 Вероятность вашего трудоустройства в ноябре невысока.Обстоятельства вашей жизни пока не изменятся.У вас хорошо работает интуиция.Вы производите приятное впечатление.Но работодатель пока не может выбрать и решиться.А вот в декабре вероятность найти работу заметно повышеается.Место будет для вас новым.Но адаптация потребует от вас значительно больших вложений сил, чем вы предполагали.Вы будете очень энергичны, но и слишком эмоциональны.Вероятность не понять друг друга с работодателем довольно высока.Но у вас все шансы справиться, если вы не дадите своим переживаниям ход.
Удачи вам!
У Вас очень развита сила мысли.Вы ведь думаете именно о компании «Ш»? Вот от нее и будет Вам приглашение, причем буквально на днях.
будет другая у вас перспективная работа… на которой будет рост у вас и по финансам стабильность…
От кампании Ш